На сколько минут дольше длится игра в футбол,чем в батскетбол,если в игре в футбол 2

тайма по 45 мин,а в игре в баскеьбол 4 тайма по 10 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
2*45= 90 мин футбол
4*10= 40 мин баскетбол
90-40= 50 минут больше футбол
Отвечает Селивёрстова Дарья.
1) 45*2 = 90(мин) - всего в футболе
2) 4*10 = 40(мин) - всего в баскетболе
3) 90-40 = 50(мин)
Ответ: игра в футбол длится на 50 мин больше