Решите уравнения 4×(2 × х-6)=8 и найдите значения выражения 3х + 1,где х-клрень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Грех Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4×(2 × х-6)=8

4*(2х-6)=8

8х-24=8

8х=24+8

8х=32

х=32:8

х=4

3*4+1=13