ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ В среднем семья Ивановых выпивает в день 4 пакетик(-а, -ов) чая. Какое

наименьшее количество упаковок чая необходимо семье Ивановых в год (365 дней), если в упаковке — 25 пакетиков чая? СРОЧНООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.

Ответ:

58.4

Пошаговое объяснение:

4*365=1460

1460:25=58.4

Отвечает Гудина Полина.

Ответ:

58 упаковок чая

Пошаговое объяснение:

365×4=1460

1460÷25=58