Срочно 910+49:(7−61121)−123.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александр.

Ответ:

786.99

Пошаговое объяснение:сначала 7-61121=-61114   потом  910+49=959  потом делим и минусуем 123  ровно 786.99

Отвечает Геймур Полина.

Ответ:

910+49:(7-61121)-123=-2,9