Решите уравнение: 3x + 8x + 18 = 128 Чему равен x СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Простяк Кристиан.
3х + 8х + 18 = 128
3х + 8 х = 128-18
3х + 8 х = 110
11х =110/11
Х= 10
Отвечает Девятова Екатерина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

3x + 8x = 128 - 18

11x = 110

x = 10