Запишите и решите уравнение. 1) Произведение неизвестного числа и числа 9 равно разности чисел 120

и 66. 2)Частное неизвестного числа и числа 8 равно сумме 320 и 80.

Ответы на вопрос

Отвечает Ovcharova Yuliya.
1.
9x=120-66
9x=54
x=6
2.
x-8=320+80
x-8=400
x=392