Расписать по действиям помогите друзья пж (345+564)÷3×2 630-625÷5×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

(345+564)/3*2=606

630-625/5*3=315

Пошаговое объяснение:

(345+564)/3*2=606

1)345+564=909

2)909/3=303

3)303*2=606

630-625/5*3=315

1)625/5=105

2)105*3=315

3)630-315=315