6*x-48=72:12 решите пожалуйста по быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*x-48=72:12

6х-48=6

6х=6+48

6х=54

х=54:6

х=9

Отвечает Фомина Валерия.

Ответ:

х=14

Пошаговое объяснение:

6*х-48=72:12(всё делим на 6)

х-8=12:2

х-8=6

х=14