В стаде было 200 животных, из них 43% составляют овцы. Сколько овец в стаде?


Ответы на вопрос

Отвечает Радкевич Никита.

Ответ:

86 овец

Пошаговое объяснение:

200/100=2

то есть 2 = 1 %

2*43=86

Отвечает Романова Настя.

Ответ: 86 овец

Пошаговое объяснение:

43:100%=0,43

200*0,43=86 овец в стаде