1/9 - (-1/7)по братски решите правильносрочно нужно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лекси Денис.

Ответ:

16/63

Пошаговое объяснение:

1/9-(-1/7)=1/9+1/7=7/63+9/63=16/63

Отвечает Колесниченко Денис.

1/9+1/7

К 1/9 добавляем 7, а к 1/7 добавляем 9, тогда получится 9/63+7/63= 16/63

Наверно так правильно