кинотеатр посетило230 человек,театр посетило 150 человек,музей посетило 170 человек.На сколько

больше человек посетило кинотеатр,чем музей?сколько всего посетителей было в метре,музее и кинотеатре за выходной день.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ашихина Лиза.

Ответ:

1) 230-170=60 (на 60 человек больше)

2) 230+170+150=550 (всего)

Отвечает Азаматская Диляра.

Ответ:

230-150=80 На столько больше. 230 + 150 + 170= 550 Всего

Пошаговое объяснение: