Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 560 р а вторая группа заплптила 980 р . Какая

цена одного билета , если во второй группе было на 6 человек больше, чем в первой.

Ответы на вопрос

Отвечает Райда Ярослава.
980-560=420(руб.)- стоит 6 билетов.
420:6=70(руб.)- стоит 1 билет.
Ответ:70 рублей.
Отвечает Кирьянов Роман.
1) 980-560=420(р)- стоит шесть билетов
2) 420:6=70(р)- стоит один билет
Ответ: один билет стоит 70 рублей