Из молока получается 10% творога Сколько творога получится из 32,8 кг молока? Из 58,7 кг молока?

ОБЕЗАТЕЛЬНО КРАТКАЯ ЗАПИСЬ! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ПОЖАЛУЙСТА ​ДАМ 5 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Ковтонюк Катюша.

Ответ:

10%=0,1

32,8*10%=32,8*0,1=3,28кг

58,7*10%=58,7*0,1=5,87кг

Пошаговое объяснение: