Помогите! Найдите число, если: а) 8% его равно 2,4 ; б) 1% его равен 40 ; в) 30% его равен 2,7 ; г)

210% его равны 4,2 ; д) 40% его равны 1 ; е) 0,2% его равны 2,8.

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
А)30 б)4000 в)9 г)2 д)2,5 е)1400
Отвечает Минаева Аня.
A)2,4:8*100=30
б)40:1*100=4000
в)2,7:30*100=9
г)4,2:210*100=2
д)1:40*100=2,5
е)2,8:0,2*1000=14000