Найдите 24% которого равны 192


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Пелагея.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти число по его проценту, надо число умножить на 100 и разделить на проценты, получаем

192*100/24=19200/24=800