Решить пример , пожалуйста 0,16⋅(7,4+4,84)−1,052.


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Александра.

Ответ:

0.9064

Пошаговое объяснение:

0.16* (7.4+4.84) - 1.052 = 0.9064

1) 7.4 + 4.84 = 12.24

2) 0.16 * 12.24 = 1.9584

3) 1.9584 - 1.052 = 0.9064

Отвечает Шакирский Иван.

Ответ:0,9064

0,16⋅(7,4+4,84)−1,052=0,9064

1) 7,4+4,84=12,24

2) 0,16*12,24=1,9584

3) 1,9584-1,052=0,9064