Площадь прямоугольного земельного участка равна 11 га, ширина участка-100 м. найдите длину участка


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелова Диана.
S(площадь)=a*b
Где а - длина, b - ширина
a-?
11га = 11000 м^2

a=S/b
a=11000/100
а=1100 м

Ответ: 1100 м