Реши по действиям 160*4-(96-69/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Александр.

1) 69:3=23

2) 96-23=73

3) 160*4=640

4) 640-73=567

Отвечает Алиев Марсель.
160 * 4-(96-69:3)= 1) 69:3=23 2)96-23=73 3)160*4=640 4)640-73=567