Решите пример, даю 10 баллов:(9,56•5,965+1•4)-(2,7+3,12+4,59+5,123)=?Пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Альмухамедова Дильназ.

Ответ:

50.8924

Пошаговое объяснение:

(9,56•5,965+1•4)-(2,7+3,12+4,59+5,123)=?

9,56•5,965=57,0254

(57,0254+4)=61,0254

61,0254+(2,7-3,12-4,59-5,123)

61,0254+(-10,133)=50.8924