За 7/9 ч мотоциклист проехал 9 1/3. С какой скоростью ехал мотоциклист? СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Арина.

Ответ:

12ед/час

Пошаговое объяснение:

9/7 * (28/3) = 12ед. скорости/час

Отвечает Горинова Полинка.

V=S:t;

V=9 1/3:7/9=28/3*9/7=12км/ч

Ответ: 12км/ч.