Сумма дробей 13/20 +3/25 составляет


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Ярослава.
13/20 +3/25=65/100+12/100=77/100= 0, 77
Отвечает Височанський Назар.
13/20+3/25=13*4/100+3*5/100=52/100+15/100=67/100