5,8а+33,6-2,19а-19,8+1,19а при а=10


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Марта.

Ответ:

61.8

Пошаговое объяснение:

5.8а-2.19а+1.19а=4.8а

33.6-19.8=13.8

а=10 следовательно 4.8*10=48

13.8+48=61.8