1/3x + 1 = -1/4 (x + 4/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Череп Карина.
1/3х + 1 = -1/4х - 1/5
1/3х + 1/4х = - 1 - 1/5
7/12х = - 1 1/5
х = - 6/5 : 7/12
х = - 2  1/8