5 7/8-(7- 61/15):4/25+5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Томсон Снежана.

Ответ:

5 7/8 - (7 - 6 1/15) : 4/25 + 5/6= 7/8

Пошаговое объяснение:

1) 7 - 6 1/15 = 14/15

2) 14/15 : 4/25 = 35/6

3) 47/8 - 35/6 + 5/6 = 7/8