3(x+1)=7+x Для кр срочноооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Янушкевич Маша.

Пошаговое объяснение:

сделай ответ лучшим, пожалуйста


Отвечает Доля Яна.

Ответ:x=4

Пошаговое объяснение:

3(x+1)=7+x

3x+3=7+x

3x-x=7-3

2x=4

x=4