ЧОМУ ДОРІВНЮЄ І -2 І + І -2,5 І ? варианты -4,5 4,5 0,5 -,05 І-ВОТ ЕТА ПАЛКА ЕТО МОДУЛЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

4.5

Пошаговое объяснение:

І -2 І + І -2,5 І = 2+2.5=4.5

Отвечает Михайлов Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Модуль убирает -