поставь скобки так чтобы записи стали верными .Найди 2 способа решения 480:8-6:3-=80 2 способа

480:8-6:3=80

Ответы на вопрос

Отвечает Тимкина Соня.
480:(8-6):3=80
(480:8-6):3=80
Отвечает DELETED.
480:(8-6:3) и  второе