Число 200 увеличели на 20%, полученый результат уменьшили на 20%. Получиться ли в результате число

200? Какое число получиться?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Ульяна.

Ответ:

Нет. 192

Пошаговое объяснение:

200*1,2=240

240*0,8=192

Отвечает Промчук Вася.

Ответ:нет не получиться виходит 6400

Пошаговое объяснение: 200*20%=800

8000\20%=6400