Срочно (38 + x)•44 = 3168​


Ответы на вопрос

Отвечает Еферина Софья.

Ответ:

x=31.16

Пошаговое объяснение:

44*38+48х=3168

1672+48х=3168

48х=3168-1672

48х=1496

x=31.16