СРОЧНООО 4,2x−2,4=1,8x надо х


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюков Золтан.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

4,2x-2,4=1,8x

4,2x-1,8x=2,4

2,4x=2,4

x=2,4:2,4

x=1

Отвечает Буслаев Мефодий.

Ответ:

4,2x-2,4=1,8x

4,2x-1,8x=2,4

2,4x=2,4

x=1

Ответ:1

Пошаговое объяснение: