Чем похожи и чем отличаются выражения 1. 9-2 2. 6-3 3. 8-6 90-20 60-30 80-60 найди значения

выражений. составь по этому же правилу выражения с другими числами и найди их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Радишевская Кристина.
Похожи часи числами,а различны тем,что одни однозначные,а другие двузначные.
1.9-2=7
6-3=3
8-6=2
90-20=70
60-30=30
80-60=20
по этому же правилу можно составить выражения:
4-1=3
9-5=4
7-5=2
40-10=30
90-50=40
70-50=20