13 1/4-(3 5/21+4 6/7) =


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

5 13/84

Пошаговое объяснение:

13 1/4-(3 5/21+4 6/7)=5 13/84

3 5/21 + 4 18/21 = 7 23/21 = 8 2/21

13 1/4 - 8 2/21 = 13 21/84 - 8 8/84 = 5 13/84