7⋅(8+x)−4x=4x−65 −16−1,3y=50,3+3,8y Это не алгебра, это математика.


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.

7⋅(8+x)−4x=4x−65

56+8х-4х=4х-65

8х-4х-4х=-65-56

х=-121

Ответ: 121.