Решите найдите значение выражения (4.1-0.66:1.2)*0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолова Катя.
(4,1 - 0,66 : 1,2) * 0,6= 2,13
1) 0,66:1,2= 0,55
2) 4,1-0,55= 3,55
3) 3,55*0,6= 2,13