Поставь в кружки знаки (+) (-) (*) или (:) так, чтобы записи стали верными (9 5) 7=28 24 (6 2)=6 56

7 4=32 (9 5) 7=2 24 (6 2)=16 56 7 4=53

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.
(9+5)÷7=28-24
56÷7×4=32
56-7+4=53
подумай правильно ли написаны остальные примеры.не получается остальные решить