Можно порядок действий :) пж (921 * 8 - 25 290 : 6) : 3 - 251 10 * (23 067 : 9 + 55 560 : 8) : 4

(714 * 3 - 1 142) * ( 25 428 : 4 - 50 382 : 9) Звёздочки это умножение :)

Ответы на вопрос

Отвечает Сердитых Ульяна.

...................................................................


Отвечает Зуев Александр.

Сначала идут действия в скобках,если идет × или : ,а потом уже идёт - + .

(921×8-25 290:6):3-25 110×(23 067:9+55 560:8):4 = (7424-4215):3-25110×(2563+6945):4 =3209:3-25110×9508:4 = 1070-238745880:4 =1070-59686470 = -59685400

( 714×3-1142) × (25428:4-50382:9) = (2142-1142)×(6357-5598) = 1000×759 = 759000