Как преобзовать и сделать график (х-8)^2-9(у+2)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Федорцов Матвей.
2х-16-18(у-2)=0
2х-16-18у+36=0
2х+20-18у=0
2х=-20+18у
х=-10+9у
х=-10+9у; у€R
график невозможно начертить