Решите уравнения:x+3,2=1,8x-3,9=-2,7?​


Ответы на вопрос

Отвечает Силиванова Снежана.

Ответ:

х+3,2=1,8

х=1,8-3,2

х= -1,4

х-3,9=2,7

х=2,7+3,9

х=6,6