34000+Х*1000=76000 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

34000+Х*1000=76000

Х*1000=76000-34000

Х*1000=42000

Х=42000:1000

Х=42

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ: x=42

Пошаговое объяснение:

34000+x*1000=76000

34+x=76⠀⠀⠀(тут я всё разделил на 1000)

x=76-34

x=42