-0,3+-0,1+0,2 помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Шпильковский Павел.

Ответ:

-0.2

Пошаговое объяснение:-0.3+(-0.1)=-0.4

-0.4+0.2=-0.2

Отвечает Максимов Максим.

Ответ:

-0,2

Пошаговое объяснение:

-0,3+-0,1+0,2=-0,2