Решите уравнение. 5x=32+x


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Сергей.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

5x-x=32

4x=32

x=8

Отвечает Христиду-Стилиану Наталия.

Ответ: х=8

Пошаговое объяснение:

5х=32+х

5х-х=32

4х=32

х=32/4

х=8