Из числа 18 вычесть сумму чисел 1 и 3 , подскажите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Георгий.

Ответ:

18-(1+3)= 18-4=14....

Отвечает Соловьев Илья.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

я составляю выражение 18-(1+3) и все, я просто решаю 18-4=14