Представь смешанное число 36/41 54, в виде неправильной дроби: 36/ 41 54 = Срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Воронов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36  41 / 54 =   (36*54+41)/54=1985/54.