N – 48 = 157 m ∙ 6 = 36 61 + a = 284 810 : b = 9 найти неизвестное число плз


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

N-48=157

N=157+48

N=205

m*6=36

m=36:6

m=6

61+a=284

a=284-61

a=223

810:b=9

b=810:9

b=90