Миша съел 4 пирожка, Юра -5 пирожков, а Коля -на 2 больше, чем Миша.Сколько пирожков съели 2

мальчика? ПАМАГИТЕ ПЛИЗЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Мишанина Татьяна.

Миша-4 пирожка.

Юра-5 пирожков.

Коля - ? пирожков , на 2 больше , чем Миша.

1)4+2=6(п.)-съел Коля.

2) 4+5+6=15(п.)

Ответ: три мальчика съели всего 15 пирожков.

Отвечает Руденко Наташа.

1) 4+2=6

2) 4+5=9

3) 4+6=10

4) 5+6=11