Запишите 3 последовательных числа, сумма которых = 15


Ответы на вопрос

Отвечает Kolos Alena.
Х+х+1+х+2=15
3х=15-3
3х=12
х=4
4+1=5
4+2=6
4; 5; 6
Отвечает Костырин Андрей.
4+5+6=15 вот! ;-P ;-P ;-P