Решить уравнение х:26+1654=2610


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
X:26=2610-1654
x:26=956 | *26
x=24856

Отвечает Лукин Сергей.
Х:26+1654=2610
х:1680=2610
х=2610*1680
х=4384800