Реши уравнение х×3+435=1350


Ответы на вопрос

Отвечает Чабан Дмитрий.
Х * 3 + 435 = 1350
3х + 435 = 1350
3х = 1350 - 435
3х = 915
х = 915 / 3
х = 305
Отвечает Шпак Илья.
X*3+435=1350
X*3= 1350 - 435
X*3=915
X=915:3
X=305
Ответ: 305*3+435=1350