первый мальчик поймал 12 рыб,а второй-9 рыб.Всю рыбу они поделили на три равных части и одну часть

отдали девочке.сколько рыб отдали?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Настя.
Всего рыбы: 12+9=21
21:3=7 рыб отдали девочке
Отвечает Ykrainets Ola.
12+9=21(риб)

21/3=7(риб)