В парке проходили праздничные гуляния. На качелях, каруселях и лошадях покатались 126 человек. На

карусеклях и лошадях покатались 96 человек, на каруселях и качелях-75человек. Сколько человек каталось на лошадях? Сколько на качелях? Сколько на каруселях?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Артемий.
126-96=30ч катались на качелях
75-30=45ч на каруселях
126-30-45=51ч катались на лошадях
ответ качели 30ч. карусели 45ч. лошади 51